(050)998-49-90
(068)515-61-08
(063)419-53-16
                                                                                                                                   Головна | Прайс | Галерея | Контакти

Ремонт балконов и лоджий под ключ в Харькове

Доступные цены

 

РЕМОНТ БАЛКОНОВ В ХАРЬКОВЕ 

  нажать для вызова

 (050) 998-49-90   (068) 515-61-08

 

  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ламинация балкона

Металлопластиковые балконы и окна уже большой период времени не являются чем-то особенным и необычным – сейчас такие балконы и окна встречаются практически везде, начиная от квартир, частного сектора и заканчивая крупными офисными зданиями. Традиционно окна и остекление балкона из ПВХ имеют стандартный белый цвет. Конечно, он очень отлично подойдет к различным стилям интерьера, но иногда нам хочется, чтобы наша балконная рамы или окно были другого цвета. В таком случае хозяин дома или владелец квартиры может обратить внимание остекление балкона из ламинированного профиля, которые благодаря своему особому покрытию, могут быть заламинированные (пвх пленкой) в различные цвета.

Пленка ПВХ имеет большую массу полезных свойств, что наделяет ими балкон или окно в процессе его ламинирования. Пленка очень прочная, она не боится различных механических воздействий. Пвх покрытию не страшны резкие перепады температуры 

 Ламинированное покрытие служить даже при температурном режиме от –60 до +80 градусов, что даже с запасом подходит для нашей климатической зоны. Соответственно, остекление балкона из ламинированного профиля, служат очень и очень долго, они не выгорают под воздействием солнечных лучей, достаточно просты в уходе. Главная их особенность, что они смогут придать вашему балкону изюминку или координально изменить его дизайн, что очень актуально в нашем современном, креативном и необычном мире. Мы занимаемся остеклением балконов в Харькове так же из ламинированных профилей различных цветов и фактур. Цвет изделия будущего балкона можно выбрать исходя из цвета и материала выбранного для внутренней обшивке балкона. Это позволит вам максимально качественно подобрать и совместить все цвета для великолепного дизайна балкона.

Обратная связь

Позвонить нам

          (050) 998-49-90 Viber

(068) 515-61-08

(063) 419-53-16

подробная консультация